da
da

Orari treno Regionale 21856 - Cassino Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21856 operante tra le stazioni di Cassino e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21856? Il treno Regionale 21856 parte dalla stazione di Cassino alle ore 08:50 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 11:07.

Informazioni treno Regionale 21856 - Cassino Roma termini

da Cassino a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21856
CASSINO 08:50 Binario 5
trenitalia
21856
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 08:57 08:58 Binario 3
trenitalia
21856
ROCCASECCA 09:04 09:05 Binario 4
trenitalia
21856
ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO 09:12 09:13 Binario 2
trenitalia
21856
CEPRANO-FALVATERRA 09:16 09:17 Binario 2
trenitalia
21856
CASTRO-POFI 09:24 09:25 Binario 1
trenitalia
21856
CECCANO 09:31 09:32 Binario 2
trenitalia
21856
FROSINONE 09:38 09:39 Binario 2
trenitalia
21856
FERENTINO-SUPINO 09:46 09:47 Binario 2
trenitalia
21856
MOROLO 09:52 09:53 Binario 1
trenitalia
21856
SGURGOLA 09:58 09:59 Binario 2
trenitalia
21856
ANAGNI-FIUGGI 10:03 10:04 Binario 2
trenitalia
21856
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 10:11 10:12 Binario 2
trenitalia
21856
VALMONTONE 10:18 10:19 Binario 2
trenitalia
21856
LABICO 10:23 10:24 Binario 2
trenitalia
21856
ZAGAROLO 10:30 10:31 Binario 3
trenitalia
21856
COLONNA GALLERIA 10:36 10:37 Binario 1
trenitalia
21856
COLLE MATTIA 10:40 10:41 Binario 1
trenitalia
21856
TOR VERGATA 10:45 10:46 Binario 1
trenitalia
21856
CIAMPINO 10:51 10:52 Binario 5
trenitalia
21856
ROMA TERMINI 11:07 Binario 17

Servizi e altre info de treno Regionale 21856

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21856




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.