da
da

Orari treno Regionale 21858 - Cassino Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21858 operante tra le stazioni di Cassino e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21858? Il treno Regionale 21858 parte dalla stazione di Cassino alle ore 10:25 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 12:27.

Informazioni treno Regionale 21858 - Cassino Roma termini

da Cassino a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21858
CASSINO 10:25 Binario 5
trenitalia
21858
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 10:32 10:33 Binario 3
trenitalia
21858
ROCCASECCA 10:39 10:40 Binario 3
trenitalia
21858
ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO 10:46 10:47 Binario 2
trenitalia
21858
CEPRANO-FALVATERRA 10:50 10:51 Binario 2
trenitalia
21858
CASTRO-POFI 10:58 10:59 Binario 1
trenitalia
21858
CECCANO 11:05 11:06 Binario 2
trenitalia
21858
FROSINONE 11:13 11:14 Binario 2
trenitalia
21858
FERENTINO-SUPINO 11:21 11:22 Binario 2
trenitalia
21858
MOROLO 11:26 11:27 Binario 1
trenitalia
21858
SGURGOLA 11:32 11:33 Binario 2
trenitalia
21858
ANAGNI-FIUGGI 11:37 11:38 Binario 2
trenitalia
21858
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 11:45 11:46 Binario 2
trenitalia
21858
VALMONTONE 11:52 11:53 Binario 2
trenitalia
21858
ZAGAROLO 12:01 12:02 Binario 3
trenitalia
21858
CIAMPINO 12:16 12:17 Binario 5
trenitalia
21858
ROMA TERMINI 12:27 Binario 21

Servizi e altre info de treno Regionale 21858

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21858




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.