da
da

Orari treno Regionale 21860 - Cassino Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21860 operante tra le stazioni di Cassino e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21860? Il treno Regionale 21860 parte dalla stazione di Cassino alle ore 12:31 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 14:48.

Informazioni treno Regionale 21860 - Cassino Roma termini

da Cassino a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21860
CASSINO 12:31 Binario 1
trenitalia
21860
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 12:38 12:39 Binario 3
trenitalia
21860
ROCCASECCA 12:45 12:46 Binario 3
trenitalia
21860
ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO 12:52 12:53 Binario 2
trenitalia
21860
CEPRANO-FALVATERRA 12:56 12:57 Binario 2
trenitalia
21860
CASTRO-POFI 13:04 13:05 Binario 1
trenitalia
21860
CECCANO 13:12 13:13 Binario 2
trenitalia
21860
FROSINONE 13:19 13:20 Binario 2
trenitalia
21860
FERENTINO-SUPINO 13:26 13:27 Binario 2
trenitalia
21860
MOROLO 13:31 13:32 Binario 1
trenitalia
21860
SGURGOLA 13:37 13:38 Binario 2
trenitalia
21860
ANAGNI-FIUGGI 13:42 13:43 Binario 2
trenitalia
21860
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 13:50 13:51 Binario 2
trenitalia
21860
VALMONTONE 13:57 13:58 Binario 2
trenitalia
21860
LABICO 14:02 14:03 Binario 2
trenitalia
21860
ZAGAROLO 14:10 14:11 Binario 3
trenitalia
21860
COLONNA GALLERIA 14:15 14:16 Binario 1
trenitalia
21860
COLLE MATTIA 14:19 14:20 Binario 1
trenitalia
21860
TOR VERGATA 14:24 14:25 Binario 1
trenitalia
21860
CIAMPINO 14:30 14:31 Binario 5
trenitalia
21860
ROMA TERMINI 14:48 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 21860

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21860




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.