da
da

Orari treno Regionale 21862 - Cassino Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21862 operante tra le stazioni di Cassino e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21862? Il treno Regionale 21862 parte dalla stazione di Cassino alle ore 13:20 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 15:20.

Informazioni treno Regionale 21862 - Cassino Roma termini

da Cassino a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21862
CASSINO 13:20 Binario 5
trenitalia
21862
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 13:27 13:28 Binario 3
trenitalia
21862
ROCCASECCA 13:33 13:34 Binario 3
trenitalia
21862
ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO 13:40 13:41 Binario 2
trenitalia
21862
CEPRANO-FALVATERRA 13:44 13:45 Binario 2
trenitalia
21862
CASTRO-POFI 13:52 13:53 Binario 1
trenitalia
21862
CECCANO 14:00 14:01 Binario 2
trenitalia
21862
FROSINONE 14:07 14:08 Binario 2
trenitalia
21862
FERENTINO-SUPINO 14:14 14:15 Binario 2
trenitalia
21862
ANAGNI-FIUGGI 14:26 14:27 Binario 2
trenitalia
21862
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 14:33 14:34 Binario 2
trenitalia
21862
VALMONTONE 14:40 14:41 Binario 2
trenitalia
21862
ZAGAROLO 14:48 14:49 Binario 3
trenitalia
21862
TOR VERGATA 14:57 14:58 Binario 1
trenitalia
21862
CIAMPINO 15:04 15:05 Binario 5
trenitalia
21862
ROMA TERMINI 15:20 Binario 17

Servizi e altre info de treno Regionale 21862

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21862




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.