da
da

Orari treno Regionale 21864 - Cassino Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21864 operante tra le stazioni di Cassino e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21864? Il treno Regionale 21864 parte dalla stazione di Cassino alle ore 14:58 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 17:20.

Informazioni treno Regionale 21864 - Cassino Roma termini

da Cassino a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21864
CASSINO 14:58 Binario 5
trenitalia
21864
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 15:05 15:06 Binario 3
trenitalia
21864
ROCCASECCA 15:13 15:14 Binario 3
trenitalia
21864
ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO 15:20 15:21 Binario 2
trenitalia
21864
CEPRANO-FALVATERRA 15:24 15:25 Binario 2
trenitalia
21864
CASTRO-POFI 15:32 15:33 Binario 1
trenitalia
21864
CECCANO 15:39 15:40 Binario 2
trenitalia
21864
FROSINONE 15:47 15:48 Binario 2
trenitalia
21864
FERENTINO-SUPINO 15:54 15:55 Binario 2
trenitalia
21864
MOROLO 16:00 16:01 Binario 1
trenitalia
21864
SGURGOLA 16:06 16:07 Binario 2
trenitalia
21864
ANAGNI-FIUGGI 16:11 16:12 Binario 2
trenitalia
21864
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 16:19 16:20 Binario 2
trenitalia
21864
VALMONTONE 16:26 16:27 Binario 2
trenitalia
21864
LABICO 16:31 16:32 Binario 2
trenitalia
21864
ZAGAROLO 16:39 16:40 Binario 3
trenitalia
21864
COLONNA GALLERIA 16:45 16:46 Binario 1
trenitalia
21864
COLLE MATTIA 16:49 16:50 Binario 1
trenitalia
21864
TOR VERGATA 16:54 16:55 Binario 1
trenitalia
21864
CIAMPINO 17:00 17:01 Binario 5
trenitalia
21864
CAPANNELLE 17:05 17:06 Binario 1
trenitalia
21864
ROMA TERMINI 17:20 Binario 17

Servizi e altre info de treno Regionale 21864

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21864




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.