da
da

Orari treno Regionale 21870 - Cassino Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21870 operante tra le stazioni di Cassino e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21870? Il treno Regionale 21870 parte dalla stazione di Cassino alle ore 13:18 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 15:20.

Informazioni treno Regionale 21870 - Cassino Roma termini

da Cassino a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21870
CASSINO 13:18 Binario 5
trenitalia
21870
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 13:25 13:26 Binario 3
trenitalia
21870
ROCCASECCA 13:32 13:33 Binario 3
trenitalia
21870
ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO 13:39 13:40 Binario 2
trenitalia
21870
CEPRANO-FALVATERRA 13:43 13:44 Binario 2
trenitalia
21870
CASTRO-POFI 13:51 13:52 Binario 1
trenitalia
21870
CECCANO 13:59 14:00 Binario 2
trenitalia
21870
FROSINONE 14:06 14:07 Binario 2
trenitalia
21870
FERENTINO-SUPINO 14:13 14:14 Binario 2
trenitalia
21870
ANAGNI-FIUGGI 14:24 14:25 Binario 2
trenitalia
21870
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 14:32 14:33 Binario 2
trenitalia
21870
VALMONTONE 14:39 14:40 Binario 2
trenitalia
21870
ZAGAROLO 14:47 14:48 Binario 2
trenitalia
21870
TOR VERGATA 14:57 14:58 Binario 1
trenitalia
21870
CIAMPINO 15:04 15:05 Binario 5
trenitalia
21870
ROMA TERMINI 15:20 Binario 20

Servizi e altre info de treno Regionale 21870

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21870




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.