da
da

Orari treno Regionale 21896 - Frosinone Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21896 operante tra le stazioni di Frosinone e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21896? Il treno Regionale 21896 parte dalla stazione di Frosinone alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 06:30.

Informazioni treno Regionale 21896 - Frosinone Roma termini

da Frosinone a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21896
FROSINONE 05:00 Binario 4
trenitalia
21896
FERENTINO-SUPINO 05:07 05:08 Binario 2
trenitalia
21896
MOROLO 05:12 05:13 Binario 1
trenitalia
21896
SGURGOLA 05:18 05:19 Binario 2
trenitalia
21896
ANAGNI-FIUGGI 05:23 05:24 Binario 2
trenitalia
21896
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 05:31 05:33 Binario 2
trenitalia
21896
VALMONTONE 05:39 05:40 Binario 2
trenitalia
21896
LABICO 05:44 05:45 Binario 2
trenitalia
21896
ZAGAROLO 05:51 05:53 Binario 3
trenitalia
21896
COLONNA GALLERIA 05:58 05:59 Binario 1
trenitalia
21896
COLLE MATTIA 06:02 06:03 Binario 1
trenitalia
21896
CIAMPINO 06:10 06:11 Binario 5
trenitalia
21896
ROMA TERMINI 06:30 Binario 20

Servizi e altre info de treno Regionale 21896

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21896




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.