da
da

Orari treno Regionale 21900 - Frosinone Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21900 operante tra le stazioni di Frosinone e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21900? Il treno Regionale 21900 parte dalla stazione di Frosinone alle ore 06:11 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 07:41.

Informazioni treno Regionale 21900 - Frosinone Roma termini

da Frosinone a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21900
FROSINONE 06:11 Binario 3
trenitalia
21900
FERENTINO-SUPINO 06:18 06:19 Binario 2
trenitalia
21900
MOROLO 06:24 06:25 Binario 1
trenitalia
21900
SGURGOLA 06:30 06:31 Binario 2
trenitalia
21900
ANAGNI-FIUGGI 06:35 06:36 Binario 2
trenitalia
21900
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 06:43 06:45 Binario 2
trenitalia
21900
VALMONTONE 06:51 06:52 Binario 2
trenitalia
21900
LABICO 06:56 06:57 Binario 2
trenitalia
21900
ZAGAROLO 07:04 07:06 Binario 3
trenitalia
21900
COLONNA GALLERIA 07:10 07:11 Binario 1
trenitalia
21900
COLLE MATTIA 07:14 07:15 Binario 1
trenitalia
21900
TOR VERGATA 07:19 07:20 Binario 1
trenitalia
21900
CIAMPINO 07:26 07:27 Binario 5
trenitalia
21900
ROMA TERMINI 07:41 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 21900

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21900




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.