da
da

Orari treno Regionale 21902 - Frosinone Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21902 operante tra le stazioni di Frosinone e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21902? Il treno Regionale 21902 parte dalla stazione di Frosinone alle ore 06:51 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 08:13.

Informazioni treno Regionale 21902 - Frosinone Roma termini

da Frosinone a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21902
FROSINONE 06:51 Binario 3
trenitalia
21902
FERENTINO-SUPINO 06:58 06:59 Binario 2
trenitalia
21902
MOROLO 07:03 07:04 Binario 1
trenitalia
21902
SGURGOLA 07:09 07:10 Binario 2
trenitalia
21902
ANAGNI-FIUGGI 07:15 07:16 Binario 2
trenitalia
21902
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 07:23 07:25 Binario 2
trenitalia
21902
VALMONTONE 07:31 07:32 Binario 2
trenitalia
21902
ZAGAROLO 07:39 07:41 Binario 3
trenitalia
21902
COLLE MATTIA 07:47 07:48 Binario 1
trenitalia
21902
TOR VERGATA 07:52 07:53 Binario 1
trenitalia
21902
CIAMPINO 07:59 08:00 Binario 5
trenitalia
21902
ROMA TERMINI 08:13 Binario 22

Servizi e altre info de treno Regionale 21902

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21902




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.