da
da

Orari treno Regionale 21904 - Frosinone Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21904 operante tra le stazioni di Frosinone e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21904? Il treno Regionale 21904 parte dalla stazione di Frosinone alle ore 08:00 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 09:27.

Informazioni treno Regionale 21904 - Frosinone Roma termini

da Frosinone a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21904
FROSINONE 08:00 Binario 3
trenitalia
21904
FERENTINO-SUPINO 08:07 08:08 Binario 2
trenitalia
21904
MOROLO 08:12 08:13 Binario 1
trenitalia
21904
SGURGOLA 08:18 08:19 Binario 2
trenitalia
21904
ANAGNI-FIUGGI 08:23 08:24 Binario 2
trenitalia
21904
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 08:32 08:33 Binario 2
trenitalia
21904
VALMONTONE 08:39 08:40 Binario 2
trenitalia
21904
LABICO 08:44 08:45 Binario 2
trenitalia
21904
ZAGAROLO 08:51 08:52 Binario 3
trenitalia
21904
COLLE MATTIA 08:58 08:59 Binario 1
trenitalia
21904
TOR VERGATA 09:03 09:04 Binario 1
trenitalia
21904
CIAMPINO 09:12 09:13 Binario 5
trenitalia
21904
ROMA TERMINI 09:27 Binario 20

Servizi e altre info de treno Regionale 21904

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21904




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.