da
da

Orari treno Regionale 21906 - Frosinone Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21906 operante tra le stazioni di Frosinone e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21906? Il treno Regionale 21906 parte dalla stazione di Frosinone alle ore 10:07 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 11:35.

Informazioni treno Regionale 21906 - Frosinone Roma termini

da Frosinone a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21906
FROSINONE 10:07 Binario 3
trenitalia
21906
FERENTINO-SUPINO 10:14 10:15 Binario 2
trenitalia
21906
MOROLO 10:19 10:20 Binario 1
trenitalia
21906
SGURGOLA 10:25 10:26 Binario 2
trenitalia
21906
ANAGNI-FIUGGI 10:31 10:32 Binario 2
trenitalia
21906
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 10:39 10:40 Binario 2
trenitalia
21906
VALMONTONE 10:46 10:47 Binario 2
trenitalia
21906
LABICO 10:51 10:52 Binario 2
trenitalia
21906
ZAGAROLO 10:59 11:00 Binario 3
trenitalia
21906
COLONNA GALLERIA 11:04 11:05 Binario 1
trenitalia
21906
COLLE MATTIA 11:08 11:09 Binario 1
trenitalia
21906
TOR VERGATA 11:13 11:14 Binario 1
trenitalia
21906
CIAMPINO 11:19 11:20 Binario 5
trenitalia
21906
ROMA TERMINI 11:35 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 21906

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21906




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.