da
da

Orari treno Regionale 21908 - Frosinone Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21908 operante tra le stazioni di Frosinone e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21908? Il treno Regionale 21908 parte dalla stazione di Frosinone alle ore 11:20 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 12:48.

Informazioni treno Regionale 21908 - Frosinone Roma termini

da Frosinone a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21908
FROSINONE 11:20 Binario 3
trenitalia
21908
FERENTINO-SUPINO 11:27 11:28 Binario 2
trenitalia
21908
MOROLO 11:33 11:34 Binario 1
trenitalia
21908
SGURGOLA 11:38 11:39 Binario 2
trenitalia
21908
ANAGNI-FIUGGI 11:44 11:45 Binario 2
trenitalia
21908
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 11:52 11:53 Binario 2
trenitalia
21908
VALMONTONE 11:59 12:00 Binario 2
trenitalia
21908
LABICO 12:03 12:04 Binario 2
trenitalia
21908
ZAGAROLO 12:10 12:11 Binario 3
trenitalia
21908
COLONNA GALLERIA 12:16 12:17 Binario 1
trenitalia
21908
COLLE MATTIA 12:20 12:21 Binario 1
trenitalia
21908
TOR VERGATA 12:25 12:26 Binario 1
trenitalia
21908
CIAMPINO 12:31 12:32 Binario 5
trenitalia
21908
ROMA TERMINI 12:48 Binario 17

Servizi e altre info de treno Regionale 21908

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21908




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.