da
da

Orari treno Regionale 21910 - Frosinone Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21910 operante tra le stazioni di Frosinone e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21910? Il treno Regionale 21910 parte dalla stazione di Frosinone alle ore 14:18 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 15:48.

Informazioni treno Regionale 21910 - Frosinone Roma termini

da Frosinone a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21910
FROSINONE 14:18 Binario 3
trenitalia
21910
FERENTINO-SUPINO 14:25 14:26 Binario 2
trenitalia
21910
MOROLO 14:30 14:31 Binario 1
trenitalia
21910
SGURGOLA 14:36 14:37 Binario 2
trenitalia
21910
ANAGNI-FIUGGI 14:42 14:43 Binario 2
trenitalia
21910
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 14:50 14:51 Binario 2
trenitalia
21910
VALMONTONE 14:57 14:58 Binario 2
trenitalia
21910
LABICO 15:02 15:03 Binario 2
trenitalia
21910
ZAGAROLO 15:09 15:10 Binario 3
trenitalia
21910
COLONNA GALLERIA 15:15 15:16 Binario 1
trenitalia
21910
COLLE MATTIA 15:19 15:20 Binario 1
trenitalia
21910
TOR VERGATA 15:24 15:25 Binario 1
trenitalia
21910
CIAMPINO 15:31 15:32 Binario 5
trenitalia
21910
ROMA TERMINI 15:48 Binario 21

Servizi e altre info de treno Regionale 21910

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21910




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.