da
da

Orari treno Regionale 21912 - Frosinone Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21912 operante tra le stazioni di Frosinone e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21912? Il treno Regionale 21912 parte dalla stazione di Frosinone alle ore 15:20 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 16:48.

Informazioni treno Regionale 21912 - Frosinone Roma termini

da Frosinone a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21912
FROSINONE 15:20 Binario 3
trenitalia
21912
FERENTINO-SUPINO 15:27 15:28 Binario 2
trenitalia
21912
MOROLO 15:33 15:34 Binario 1
trenitalia
21912
SGURGOLA 15:38 15:39 Binario 2
trenitalia
21912
ANAGNI-FIUGGI 15:44 15:45 Binario 2
trenitalia
21912
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 15:52 15:53 Binario 2
trenitalia
21912
VALMONTONE 15:59 16:00 Binario 2
trenitalia
21912
LABICO 16:03 16:04 Binario 2
trenitalia
21912
ZAGAROLO 16:10 16:11 Binario 3
trenitalia
21912
COLONNA GALLERIA 16:16 16:17 Binario 1
trenitalia
21912
COLLE MATTIA 16:20 16:21 Binario 1
trenitalia
21912
TOR VERGATA 16:25 16:26 Binario 1
trenitalia
21912
CIAMPINO 16:31 16:32 Binario 5
trenitalia
21912
ROMA TERMINI 16:48 Binario 20

Servizi e altre info de treno Regionale 21912

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21912




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.