da
da

Orari treno Regionale 21922 - Roma ostiense Bracciano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21922 operante tra le stazioni di Roma ostiense e Bracciano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21922? Il treno Regionale 21922 parte dalla stazione di Roma ostiense alle ore 05:30 e arriva alla stazione finale di Bracciano alle ore 06:48.

Informazioni treno Regionale 21922 - Roma ostiense Bracciano

da Roma Ostiense a Bracciano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21922
ROMA OSTIENSE 05:30 Binario 14
trenitalia
21922
ROMA TRASTEVERE 05:33 05:34 Binario 6
trenitalia
21922
QUATTRO VENTI 05:36 05:37 Binario 2
trenitalia
21922
ROMA S.PIETRO 05:40 05:41 Binario 3
trenitalia
21922
VALLE AURELIA 05:43 05:45 Binario 2
trenitalia
21922
APPIANO 05:47 05:48 Binario 2
trenitalia
21922
ROMA BALDUINA 05:49 05:50 Binario 2
trenitalia
21922
GEMELLI 05:52 05:53 Binario 2
trenitalia
21922
ROMA MONTE MARIO 05:55 05:56 Binario 2
trenitalia
21922
ROMA S.FILIPPO NERI 05:58 05:59 Binario 2
trenitalia
21922
OTTAVIA 06:01 06:02 Binario 2
trenitalia
21922
IPOGEO DEGLI OTTAVI 06:04 06:05 Binario 2
trenitalia
21922
LA GIUSTINIANA 06:07 06:08 Binario 2
trenitalia
21922
LA STORTA 06:12 06:13 Binario 2
trenitalia
21922
OLGIATA 06:15 06:16 Binario 2
trenitalia
21922
CESANO DI ROMA 06:22 06:23 Binario 2
trenitalia
21922
ANGUILLARA 06:27 06:28 Binario 1
trenitalia
21922
BRACCIANO 06:48 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 21922

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21922




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.