da
da

Orari treno Regionale 21924 - Roma ostiense Bracciano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21924 operante tra le stazioni di Roma ostiense e Bracciano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21924? Il treno Regionale 21924 parte dalla stazione di Roma ostiense alle ore 07:17 e arriva alla stazione finale di Bracciano alle ore 08:31.

Informazioni treno Regionale 21924 - Roma ostiense Bracciano

da Roma Ostiense a Bracciano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21924
ROMA OSTIENSE 07:17 Binario 7
trenitalia
21924
ROMA TRASTEVERE 07:20 07:21 Binario 2
trenitalia
21924
ROMA S.PIETRO 07:26 07:27 Binario 3
trenitalia
21924
VALLE AURELIA 07:29 07:31 Binario 2
trenitalia
21924
APPIANO 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
21924
ROMA BALDUINA 07:35 07:36 Binario 2
trenitalia
21924
GEMELLI 07:38 07:39 Binario 2
trenitalia
21924
ROMA MONTE MARIO 07:41 07:42 Binario 2
trenitalia
21924
ROMA S.FILIPPO NERI 07:44 07:45 Binario 2
trenitalia
21924
OTTAVIA 07:47 07:48 Binario 2
trenitalia
21924
IPOGEO DEGLI OTTAVI 07:50 07:51 Binario 2
trenitalia
21924
LA GIUSTINIANA 07:53 07:54 Binario 2
trenitalia
21924
LA STORTA 07:57 07:58 Binario 2
trenitalia
21924
OLGIATA 08:00 08:01 Binario 2
trenitalia
21924
CESANO DI ROMA 08:06 08:07 Binario 2
trenitalia
21924
ANGUILLARA 08:11 08:12 Binario 2
trenitalia
21924
VIGNA DI VALLE 08:20 08:21 Binario 1
trenitalia
21924
BRACCIANO 08:31 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 21924

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21924




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.