da
da

Orari treno Regionale 21928 - Roma tiburtina Bracciano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21928 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Bracciano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21928? Il treno Regionale 21928 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 09:08 e arriva alla stazione finale di Bracciano alle ore 10:31.

Informazioni treno Regionale 21928 - Roma tiburtina Bracciano

da Roma Tiburtina a Bracciano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21928
ROMA TIBURTINA 09:08 Binario 3
trenitalia
21928
ROMA TUSCOLANA 09:13 09:14 Binario 5
trenitalia
21928
ROMA OSTIENSE 09:21 09:22 Binario 13
trenitalia
21928
ROMA TRASTEVERE 09:25 09:26 Binario 6
trenitalia
21928
QUATTRO VENTI 09:28 09:29 Binario 2
trenitalia
21928
ROMA S.PIETRO 09:32 09:33 Binario 3
trenitalia
21928
VALLE AURELIA 09:35 09:37 Binario 2
trenitalia
21928
APPIANO 09:39 09:40 Binario 2
trenitalia
21928
ROMA BALDUINA 09:41 09:42 Binario 2
trenitalia
21928
GEMELLI 09:44 09:45 Binario 2
trenitalia
21928
ROMA MONTE MARIO 09:47 09:48 Binario 2
trenitalia
21928
ROMA S.FILIPPO NERI 09:50 09:51 Binario 2
trenitalia
21928
OTTAVIA 09:53 09:54 Binario 2
trenitalia
21928
IPOGEO DEGLI OTTAVI 09:56 09:57 Binario 2
trenitalia
21928
LA GIUSTINIANA 09:59 10:00 Binario 2
trenitalia
21928
LA STORTA 10:03 10:04 Binario 2
trenitalia
21928
OLGIATA 10:06 10:07 Binario 2
trenitalia
21928
CESANO DI ROMA 10:12 10:13 Binario 2
trenitalia
21928
ANGUILLARA 10:16 10:17 Binario 1
trenitalia
21928
VIGNA DI VALLE 10:24 10:25 Binario 1
trenitalia
21928
BRACCIANO 10:31 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 21928

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21928




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.