da
da

Orari treno Regionale 21930 - Roma tiburtina Bracciano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21930 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Bracciano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21930? Il treno Regionale 21930 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 10:08 e arriva alla stazione finale di Bracciano alle ore 11:31.

Informazioni treno Regionale 21930 - Roma tiburtina Bracciano

da Roma Tiburtina a Bracciano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21930
ROMA TIBURTINA 10:08 Binario 3
trenitalia
21930
ROMA TUSCOLANA 10:13 10:14 Binario 5
trenitalia
21930
ROMA OSTIENSE 10:21 10:22 Binario 13
trenitalia
21930
ROMA TRASTEVERE 10:25 10:26 Binario 6
trenitalia
21930
QUATTRO VENTI 10:28 10:29 Binario 2
trenitalia
21930
ROMA S.PIETRO 10:32 10:33 Binario 3
trenitalia
21930
VALLE AURELIA 10:35 10:37 Binario 2
trenitalia
21930
APPIANO 10:39 10:40 Binario 2
trenitalia
21930
ROMA BALDUINA 10:41 10:42 Binario 2
trenitalia
21930
GEMELLI 10:44 10:45 Binario 2
trenitalia
21930
ROMA MONTE MARIO 10:47 10:48 Binario 2
trenitalia
21930
ROMA S.FILIPPO NERI 10:50 10:51 Binario 2
trenitalia
21930
OTTAVIA 10:53 10:54 Binario 2
trenitalia
21930
IPOGEO DEGLI OTTAVI 10:56 10:57 Binario 2
trenitalia
21930
LA GIUSTINIANA 10:59 11:00 Binario 2
trenitalia
21930
LA STORTA 11:03 11:04 Binario 2
trenitalia
21930
OLGIATA 11:06 11:07 Binario 2
trenitalia
21930
CESANO DI ROMA 11:12 11:13 Binario 2
trenitalia
21930
ANGUILLARA 11:16 11:17 Binario 1
trenitalia
21930
VIGNA DI VALLE 11:24 11:25 Binario 1
trenitalia
21930
BRACCIANO 11:31 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 21930

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21930




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.