da
da

Orari treno Regionale 21931 - Bracciano Roma tiburtina

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21931 operante tra le stazioni di Bracciano e Roma tiburtina.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21931? Il treno Regionale 21931 parte dalla stazione di Bracciano alle ore 12:09 e arriva alla stazione finale di Roma tiburtina alle ore 13:37.

Informazioni treno Regionale 21931 - Bracciano Roma tiburtina

da Bracciano a Roma Tiburtina Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21931
BRACCIANO 12:09 Binario 3
trenitalia
21931
VIGNA DI VALLE 12:13 12:14 Binario 1
trenitalia
21931
ANGUILLARA 12:27 12:28 Binario 1
trenitalia
21931
CESANO DI ROMA 12:32 12:33 Binario 2
trenitalia
21931
OLGIATA 12:38 12:39 Binario 1
trenitalia
21931
LA STORTA 12:41 12:42 Binario 3
trenitalia
21931
LA GIUSTINIANA 12:45 12:46 Binario 1
trenitalia
21931
IPOGEO DEGLI OTTAVI 12:48 12:49 Binario 1
trenitalia
21931
OTTAVIA 12:51 12:52 Binario 1
trenitalia
21931
ROMA S.FILIPPO NERI 12:54 12:55 Binario 1
trenitalia
21931
ROMA MONTE MARIO 12:57 12:58 Binario 1
trenitalia
21931
GEMELLI 13:00 13:01 Binario 1
trenitalia
21931
ROMA BALDUINA 13:03 13:04 Binario 1
trenitalia
21931
APPIANO 13:05 13:06 Binario 1
trenitalia
21931
VALLE AURELIA 13:08 13:10 Binario 1
trenitalia
21931
ROMA S.PIETRO 13:12 13:13 Binario 2
trenitalia
21931
QUATTRO VENTI 13:16 13:17 Binario 1
trenitalia
21931
ROMA TRASTEVERE 13:19 13:20 Binario 3
trenitalia
21931
ROMA OSTIENSE 13:24 13:25 Binario 10
trenitalia
21931
ROMA TUSCOLANA 13:30 13:31 Binario 4
trenitalia
21931
ROMA TIBURTINA 13:37 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 21931

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21931




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.