da
da

Orari treno Regionale 21932 - Roma tiburtina Bracciano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21932 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Bracciano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21932? Il treno Regionale 21932 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 11:08 e arriva alla stazione finale di Bracciano alle ore 12:31.

Informazioni treno Regionale 21932 - Roma tiburtina Bracciano

da Roma Tiburtina a Bracciano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21932
ROMA TIBURTINA 11:08 Binario 5
trenitalia
21932
ROMA TUSCOLANA 11:13 11:14 Binario 5
trenitalia
21932
ROMA OSTIENSE 11:21 11:22 Binario 13
trenitalia
21932
ROMA TRASTEVERE 11:25 11:26 Binario 6
trenitalia
21932
QUATTRO VENTI 11:28 11:29 Binario 2
trenitalia
21932
ROMA S.PIETRO 11:32 11:33 Binario 3
trenitalia
21932
VALLE AURELIA 11:35 11:37 Binario 2
trenitalia
21932
APPIANO 11:39 11:40 Binario 2
trenitalia
21932
ROMA BALDUINA 11:41 11:42 Binario 2
trenitalia
21932
GEMELLI 11:44 11:45 Binario 2
trenitalia
21932
ROMA MONTE MARIO 11:47 11:48 Binario 2
trenitalia
21932
ROMA S.FILIPPO NERI 11:50 11:51 Binario 2
trenitalia
21932
OTTAVIA 11:53 11:54 Binario 2
trenitalia
21932
IPOGEO DEGLI OTTAVI 11:56 11:57 Binario 2
trenitalia
21932
LA GIUSTINIANA 11:59 12:00 Binario 2
trenitalia
21932
LA STORTA 12:03 12:04 Binario 2
trenitalia
21932
OLGIATA 12:06 12:07 Binario 2
trenitalia
21932
CESANO DI ROMA 12:12 12:13 Binario 2
trenitalia
21932
ANGUILLARA 12:16 12:17 Binario 1
trenitalia
21932
VIGNA DI VALLE 12:24 12:25 Binario 1
trenitalia
21932
BRACCIANO 12:31 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 21932

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21932




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.