da
da

Orari treno Regionale 21934 - Roma tiburtina Bracciano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21934 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Bracciano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21934? Il treno Regionale 21934 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 12:08 e arriva alla stazione finale di Bracciano alle ore 13:31.

Informazioni treno Regionale 21934 - Roma tiburtina Bracciano

da Roma Tiburtina a Bracciano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21934
ROMA TIBURTINA 12:08 Binario 2
trenitalia
21934
ROMA TUSCOLANA 12:13 12:14 Binario 5
trenitalia
21934
ROMA OSTIENSE 12:21 12:22 Binario 13
trenitalia
21934
ROMA TRASTEVERE 12:25 12:26 Binario 6
trenitalia
21934
QUATTRO VENTI 12:28 12:29 Binario 2
trenitalia
21934
ROMA S.PIETRO 12:32 12:33 Binario 3
trenitalia
21934
VALLE AURELIA 12:35 12:37 Binario 2
trenitalia
21934
APPIANO 12:39 12:40 Binario 2
trenitalia
21934
ROMA BALDUINA 12:41 12:42 Binario 2
trenitalia
21934
GEMELLI 12:44 12:45 Binario 2
trenitalia
21934
ROMA MONTE MARIO 12:47 12:48 Binario 2
trenitalia
21934
ROMA S.FILIPPO NERI 12:50 12:51 Binario 2
trenitalia
21934
OTTAVIA 12:53 12:54 Binario 2
trenitalia
21934
IPOGEO DEGLI OTTAVI 12:56 12:57 Binario 2
trenitalia
21934
LA GIUSTINIANA 12:59 13:00 Binario 2
trenitalia
21934
LA STORTA 13:03 13:04 Binario 2
trenitalia
21934
OLGIATA 13:06 13:07 Binario 2
trenitalia
21934
CESANO DI ROMA 13:12 13:13 Binario 2
trenitalia
21934
ANGUILLARA 13:16 13:17 Binario 1
trenitalia
21934
VIGNA DI VALLE 13:24 13:25 Binario 1
trenitalia
21934
BRACCIANO 13:31 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 21934

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21934




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.