da
da

Orari treno Regionale 21942 - Roma tiburtina Bracciano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21942 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Bracciano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21942? Il treno Regionale 21942 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 16:08 e arriva alla stazione finale di Bracciano alle ore 17:31.

Informazioni treno Regionale 21942 - Roma tiburtina Bracciano

da Roma Tiburtina a Bracciano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21942
ROMA TIBURTINA 16:08 Binario 2
trenitalia
21942
ROMA TUSCOLANA 16:13 16:14 Binario 5
trenitalia
21942
ROMA OSTIENSE 16:21 16:22 Binario 13
trenitalia
21942
ROMA TRASTEVERE 16:25 16:26 Binario 6
trenitalia
21942
QUATTRO VENTI 16:28 16:29 Binario 2
trenitalia
21942
ROMA S.PIETRO 16:32 16:33 Binario 3
trenitalia
21942
VALLE AURELIA 16:35 16:37 Binario 2
trenitalia
21942
APPIANO 16:39 16:40 Binario 2
trenitalia
21942
ROMA BALDUINA 16:41 16:42 Binario 2
trenitalia
21942
GEMELLI 16:44 16:45 Binario 2
trenitalia
21942
ROMA MONTE MARIO 16:47 16:48 Binario 2
trenitalia
21942
ROMA S.FILIPPO NERI 16:50 16:51 Binario 2
trenitalia
21942
OTTAVIA 16:53 16:54 Binario 2
trenitalia
21942
IPOGEO DEGLI OTTAVI 16:56 16:57 Binario 2
trenitalia
21942
LA GIUSTINIANA 16:59 17:00 Binario 2
trenitalia
21942
LA STORTA 17:03 17:04 Binario 2
trenitalia
21942
OLGIATA 17:06 17:07 Binario 2
trenitalia
21942
CESANO DI ROMA 17:12 17:13 Binario 2
trenitalia
21942
ANGUILLARA 17:16 17:17 Binario 1
trenitalia
21942
VIGNA DI VALLE 17:24 17:25 Binario 1
trenitalia
21942
BRACCIANO 17:31 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 21942

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21942




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.