da
da

Orari treno Regionale 21943 - Bracciano Roma tiburtina

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21943 operante tra le stazioni di Bracciano e Roma tiburtina.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21943? Il treno Regionale 21943 parte dalla stazione di Bracciano alle ore 18:09 e arriva alla stazione finale di Roma tiburtina alle ore 19:37.

Informazioni treno Regionale 21943 - Bracciano Roma tiburtina

da Bracciano a Roma Tiburtina Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21943
BRACCIANO 18:09 Binario 3
trenitalia
21943
VIGNA DI VALLE 18:13 18:14 Binario 1
trenitalia
21943
ANGUILLARA 18:28 18:29 Binario 1
trenitalia
21943
CESANO DI ROMA 18:32 18:33 Binario 2
trenitalia
21943
OLGIATA 18:38 18:39 Binario 1
trenitalia
21943
LA STORTA 18:41 18:42 Binario 3
trenitalia
21943
LA GIUSTINIANA 18:45 18:46 Binario 1
trenitalia
21943
IPOGEO DEGLI OTTAVI 18:48 18:49 Binario 1
trenitalia
21943
OTTAVIA 18:51 18:52 Binario 1
trenitalia
21943
ROMA S.FILIPPO NERI 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
21943
ROMA MONTE MARIO 18:57 18:58 Binario 1
trenitalia
21943
GEMELLI 19:00 19:01 Binario 1
trenitalia
21943
ROMA BALDUINA 19:03 19:04 Binario 1
trenitalia
21943
APPIANO 19:05 19:06 Binario 1
trenitalia
21943
VALLE AURELIA 19:08 19:10 Binario 1
trenitalia
21943
ROMA S.PIETRO 19:12 19:13 Binario 2
trenitalia
21943
QUATTRO VENTI 19:16 19:17 Binario 1
trenitalia
21943
ROMA TRASTEVERE 19:19 19:20 Binario 3
trenitalia
21943
ROMA OSTIENSE 19:24 19:25 Binario 10
trenitalia
21943
ROMA TUSCOLANA 19:30 19:31 Binario 4
trenitalia
21943
ROMA TIBURTINA 19:37 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 21943

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21943




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.