da
da

Orari treno Regionale 21950 - Roma tiburtina Bracciano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21950 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Bracciano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21950? Il treno Regionale 21950 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 21:08 e arriva alla stazione finale di Bracciano alle ore 22:35.

Informazioni treno Regionale 21950 - Roma tiburtina Bracciano

da Roma Tiburtina a Bracciano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21950
ROMA TIBURTINA 21:08 Binario 4
trenitalia
21950
ROMA TUSCOLANA 21:13 21:14 Binario 5
trenitalia
21950
ROMA OSTIENSE 21:21 21:22 Binario 13
trenitalia
21950
ROMA TRASTEVERE 21:25 21:26 Binario 6
trenitalia
21950
QUATTRO VENTI 21:28 21:29 Binario 2
trenitalia
21950
ROMA S.PIETRO 21:32 21:33 Binario 3
trenitalia
21950
VALLE AURELIA 21:36 21:38 Binario 2
trenitalia
21950
APPIANO 21:40 21:41 Binario 2
trenitalia
21950
ROMA BALDUINA 21:42 21:43 Binario 2
trenitalia
21950
GEMELLI 21:45 21:46 Binario 2
trenitalia
21950
ROMA MONTE MARIO 21:48 21:49 Binario 2
trenitalia
21950
ROMA S.FILIPPO NERI 21:51 21:52 Binario 2
trenitalia
21950
OTTAVIA 21:54 21:55 Binario 2
trenitalia
21950
IPOGEO DEGLI OTTAVI 21:57 21:58 Binario 2
trenitalia
21950
LA GIUSTINIANA 22:00 22:01 Binario 2
trenitalia
21950
LA STORTA 22:04 22:05 Binario 2
trenitalia
21950
OLGIATA 22:08 22:09 Binario 2
trenitalia
21950
CESANO DI ROMA 22:15 22:16 Binario 2
trenitalia
21950
ANGUILLARA 22:19 22:20 Binario 1
trenitalia
21950
VIGNA DI VALLE 22:28 22:29 Binario 1
trenitalia
21950
BRACCIANO 22:35 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 21950

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21950




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.