da
da

Orari treno Regionale 21990 - Colleferro-segni-paliano Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21990 operante tra le stazioni di Colleferro-segni-paliano e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21990? Il treno Regionale 21990 parte dalla stazione di Colleferro-segni-paliano alle ore 18:15 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 19:13.

Informazioni treno Regionale 21990 - Colleferro-segni-paliano Roma termini

da Colleferro a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21990
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 18:15 Binario 1
trenitalia
21990
VALMONTONE 18:21 18:22 Binario 2
trenitalia
21990
LABICO 18:26 18:27 Binario 2
trenitalia
21990
ZAGAROLO 18:33 18:34 Binario 4
trenitalia
21990
COLONNA GALLERIA 18:39 18:40 Binario 1
trenitalia
21990
COLLE MATTIA 18:43 18:44 Binario 1
trenitalia
21990
TOR VERGATA 18:49 18:50 Binario 1
trenitalia
21990
CIAMPINO 18:56 18:57 Binario 5
trenitalia
21990
ROMA TERMINI 19:13 Binario 27

Servizi e altre info de treno Regionale 21990

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21990




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.