da
da

Orari treno Regionale 21996 - Roma tiburtina Fiumicino aeroporto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 21996 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Fiumicino aeroporto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 21996? Il treno Regionale 21996 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 05:01 e arriva alla stazione finale di Fiumicino aeroporto alle ore 05:48.

Informazioni treno Regionale 21996 - Roma tiburtina Fiumicino aeroporto

da Roma Tiburtina a Fiumicino Aerop. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
21996
ROMA TIBURTINA 05:01 Binario 4
trenitalia
21996
ROMA TUSCOLANA 05:06 05:07 Binario 5
trenitalia
21996
ROMA OSTIENSE 05:14 05:17 Binario 13
trenitalia
21996
ROMA TRASTEVERE 05:20 05:21 Binario 5
trenitalia
21996
VILLA BONELLI 05:24 05:25 Binario 2
trenitalia
21996
MAGLIANA 05:27 05:28 Binario 2
trenitalia
21996
MURATELLA 05:30 05:30 Binario 2
trenitalia
21996
PONTE GALERIA 05:34 05:35 Binario 1
trenitalia
21996
FIERA DI ROMA 05:38 05:38 n.d.
trenitalia
21996
PARCO LEONARDO 05:40 05:41 Binario 1
trenitalia
21996
FIUMICINO AEROPORTO 05:48 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 21996

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 21996




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.