da
da

Orari treno Regionale 22005 - Fiumicino aeroporto Poggio mirteto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22005 operante tra le stazioni di Fiumicino aeroporto e Poggio mirteto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22005? Il treno Regionale 22005 parte dalla stazione di Fiumicino aeroporto alle ore 06:42 e arriva alla stazione finale di Poggio mirteto alle ore 08:20.

Informazioni treno Regionale 22005 - Fiumicino aeroporto Poggio mirteto

da Fiumicino Aerop. a Monterotondo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22005
FIUMICINO AEROPORTO 06:42 Binario 1
trenitalia
22005
PARCO LEONARDO 06:47 06:47 Binario 2
trenitalia
22005
FIERA DI ROMA 06:50 06:50 n.d.
trenitalia
22005
PONTE GALERIA 06:53 06:53 Binario 2
trenitalia
22005
MURATELLA 06:58 06:58 Binario 1
trenitalia
22005
MAGLIANA 07:01 07:01 Binario 1
trenitalia
22005
VILLA BONELLI 07:04 07:04 Binario 1
trenitalia
22005
ROMA TRASTEVERE 07:08 07:09 Binario 4
trenitalia
22005
ROMA OSTIENSE 07:13 07:16 Binario 11
trenitalia
22005
ROMA TUSCOLANA 07:22 07:23 Binario 4
trenitalia
22005
ROMA TIBURTINA 07:30 07:31 Binario 1
trenitalia
22005
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 07:34 07:35 Binario 1
trenitalia
22005
NUOVO SALARIO 07:40 07:41 Binario 2
trenitalia
22005
FIDENE 07:44 07:45 Binario 2
trenitalia
22005
SETTE BAGNI 07:49 07:50 Binario 3
trenitalia
22005
MONTEROTONDO 07:58 07:59 Binario 3
trenitalia
22005
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 08:03 08:04 Binario 2
trenitalia
22005
FARA SABINA 08:09 08:10 Binario 2
trenitalia
22005
POGGIO MIRTETO 08:20 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 22005

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22005




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.