da
da

Orari treno Regionale 2202 - Pisa centrale Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2202 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2202? Il treno Regionale 2202 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 18:22 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 23:00.

Informazioni treno Regionale 2202 - Pisa centrale Bergamo

da Pisa Centrale a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2202
PISA CENTRALE 18:22 Binario 6
trenitalia
2202
PISA SAN ROSSORE 18:28 18:29 n.d.
trenitalia
2202
VIAREGGIO 18:39 18:40 Binario 3
trenitalia
2202
PIETRASANTA 18:46 18:47 Binario 2
trenitalia
2202
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 18:51 18:52 Binario 1
trenitalia
2202
MASSA CENTRO 18:57 18:58 Binario 2
trenitalia
2202
CARRARA AVENZA 19:03 19:04 Binario 1
trenitalia
2202
SARZANA 19:14 19:15 Binario 3
trenitalia
2202
S.STEFANO DI MAGRA 19:25 19:26 Binario 5
trenitalia
2202
AULLA LUNIGIANA 19:31 19:32 Binario 2
trenitalia
2202
VILLAFRANCA - BAGNONE 19:39 19:40 Binario 2
trenitalia
2202
FILATTIERA 19:44 19:45 Binario 2
trenitalia
2202
PONTREMOLI 19:51 19:52 Binario 1
trenitalia
2202
BORGO VAL DI TARO 20:07 20:08 Binario 2
trenitalia
2202
OSTIA PARMENSE 20:15 20:16 Binario 1
trenitalia
2202
BERCETO 20:23 20:24 Binario 3
trenitalia
2202
SOLIGNANO 20:32 20:33 Binario 1
trenitalia
2202
FORNOVO 20:47 20:48 Binario 4
trenitalia
2202
FIDENZA 21:03 21:05 Binario 1
trenitalia
2202
BUSSETO 21:16 21:17 Binario 1
trenitalia
2202
CASTELVETRO 21:30 21:31 Binario 3
trenitalia
2202
CREMONA 21:37 21:39 Binario 1
trenitalia
2202
VEROLANUOVA 21:56 21:57 Binario 2
trenitalia
2202
MANERBIO 22:02 22:03 Binario 2
trenitalia
2202
BRESCIA 22:18 22:20 Binario 2
trenitalia
2202
ROVATO 22:29 22:30 Binario 1
trenitalia
2202
PALAZZOLO SULL`OGLIO 22:38 22:39 Binario 1
trenitalia
2202
GRUMELLO DEL MONTE 22:43 22:44 Binario 2
trenitalia
2202
BERGAMO 23:00 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 2202

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2202




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.