da
da

Orari treno Regionale 22065 - Fiumicino aeroporto Fara sabina

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22065 operante tra le stazioni di Fiumicino aeroporto e Fara sabina.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22065? Il treno Regionale 22065 parte dalla stazione di Fiumicino aeroporto alle ore 14:12 e arriva alla stazione finale di Fara sabina alle ore 15:42.

Informazioni treno Regionale 22065 - Fiumicino aeroporto Fara sabina

da Fiumicino Aerop. a Roma Tiburtina E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22065
FIUMICINO AEROPORTO 14:12 Binario 1
trenitalia
22065
PARCO LEONARDO 14:17 14:17 Binario 2
trenitalia
22065
FIERA DI ROMA 14:20 14:20 n.d.
trenitalia
22065
PONTE GALERIA 14:23 14:23 Binario 2
trenitalia
22065
MURATELLA 14:28 14:28 Binario 1
trenitalia
22065
MAGLIANA 14:31 14:31 Binario 1
trenitalia
22065
VILLA BONELLI 14:34 14:34 Binario 1
trenitalia
22065
ROMA TRASTEVERE 14:38 14:39 Binario 4
trenitalia
22065
ROMA OSTIENSE 14:43 14:46 Binario 11
trenitalia
22065
ROMA TUSCOLANA 14:52 14:53 Binario 4
trenitalia
22065
ROMA TIBURTINA 15:00 15:01 Binario 1
trenitalia
22065
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 15:04 15:05 Binario 1
trenitalia
22065
NUOVO SALARIO 15:10 15:11 Binario 2
trenitalia
22065
FIDENE 15:14 15:15 Binario 2
trenitalia
22065
SETTE BAGNI 15:19 15:20 Binario 3
trenitalia
22065
MONTEROTONDO 15:28 15:29 Binario 3
trenitalia
22065
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 15:33 15:34 Binario 2
trenitalia
22065
FARA SABINA 15:42 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 22065

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22065




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.