da
da

Orari treno Regionale 22073 - Fiumicino aeroporto Fara sabina

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22073 operante tra le stazioni di Fiumicino aeroporto e Fara sabina.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22073? Il treno Regionale 22073 parte dalla stazione di Fiumicino aeroporto alle ore 15:12 e arriva alla stazione finale di Fara sabina alle ore 16:42.

Informazioni treno Regionale 22073 - Fiumicino aeroporto Fara sabina

da Fiumicino Aerop. a Fara Sabina E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22073
FIUMICINO AEROPORTO 15:12 Binario 1
trenitalia
22073
PARCO LEONARDO 15:17 15:17 Binario 2
trenitalia
22073
FIERA DI ROMA 15:20 15:20 n.d.
trenitalia
22073
PONTE GALERIA 15:23 15:23 Binario 2
trenitalia
22073
MURATELLA 15:28 15:28 Binario 1
trenitalia
22073
MAGLIANA 15:31 15:31 Binario 1
trenitalia
22073
VILLA BONELLI 15:34 15:34 Binario 1
trenitalia
22073
ROMA TRASTEVERE 15:38 15:39 Binario 4
trenitalia
22073
ROMA OSTIENSE 15:43 15:46 Binario 11
trenitalia
22073
ROMA TUSCOLANA 15:52 15:53 Binario 4
trenitalia
22073
ROMA TIBURTINA 16:00 16:01 Binario 1
trenitalia
22073
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 16:04 16:05 Binario 1
trenitalia
22073
NUOVO SALARIO 16:10 16:11 Binario 2
trenitalia
22073
FIDENE 16:14 16:15 Binario 2
trenitalia
22073
SETTE BAGNI 16:19 16:20 Binario 3
trenitalia
22073
MONTEROTONDO 16:28 16:29 Binario 3
trenitalia
22073
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 16:33 16:34 Binario 2
trenitalia
22073
FARA SABINA 16:42 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 22073

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22073




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.