da
da

Orari treno Regionale 22081 - Fiumicino aeroporto Fara sabina

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22081 operante tra le stazioni di Fiumicino aeroporto e Fara sabina.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22081? Il treno Regionale 22081 parte dalla stazione di Fiumicino aeroporto alle ore 16:12 e arriva alla stazione finale di Fara sabina alle ore 17:42.

Informazioni treno Regionale 22081 - Fiumicino aeroporto Fara sabina

da Fiumicino Aerop. a Roma Tiburtina Si effettua dal 08/04/2017 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22081
FIUMICINO AEROPORTO 16:12 Binario 1
trenitalia
22081
PARCO LEONARDO 16:17 16:17 Binario 2
trenitalia
22081
FIERA DI ROMA 16:20 16:20 n.d.
trenitalia
22081
PONTE GALERIA 16:23 16:23 Binario 2
trenitalia
22081
MURATELLA 16:28 16:28 Binario 1
trenitalia
22081
MAGLIANA 16:31 16:31 Binario 1
trenitalia
22081
VILLA BONELLI 16:34 16:34 Binario 1
trenitalia
22081
ROMA TRASTEVERE 16:38 16:39 Binario 4
trenitalia
22081
ROMA OSTIENSE 16:43 16:46 Binario 11
trenitalia
22081
ROMA TUSCOLANA 16:52 16:53 Binario 4
trenitalia
22081
ROMA TIBURTINA 17:00 17:01 Binario 1
trenitalia
22081
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 17:04 17:05 Binario 1
trenitalia
22081
NUOVO SALARIO 17:10 17:11 Binario 2
trenitalia
22081
FIDENE 17:14 17:15 Binario 2
trenitalia
22081
SETTE BAGNI 17:19 17:20 Binario 3
trenitalia
22081
MONTEROTONDO 17:28 17:29 Binario 3
trenitalia
22081
PIANA BELLA MONTELIBRETTI 17:33 17:34 Binario 2
trenitalia
22081
FARA SABINA 17:42 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 22081

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22081




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.