da
da

Orari treno Regionale 22125 - Fiumicino aeroporto Roma ostiense

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22125 operante tra le stazioni di Fiumicino aeroporto e Roma ostiense.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22125? Il treno Regionale 22125 parte dalla stazione di Fiumicino aeroporto alle ore 23:27 e arriva alla stazione finale di Roma ostiense alle ore 23:59.

Informazioni treno Regionale 22125 - Fiumicino aeroporto Roma ostiense

da Fiumicino Aerop. a Roma Ostiense E' soppresso il 24/12/2016, il 31/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22125
FIUMICINO AEROPORTO 23:27 Binario 1
trenitalia
22125
PARCO LEONARDO 23:32 23:32 Binario 2
trenitalia
22125
FIERA DI ROMA 23:35 23:35 n.d.
trenitalia
22125
PONTE GALERIA 23:38 23:38 Binario 2
trenitalia
22125
MURATELLA 23:43 23:43 Binario 1
trenitalia
22125
MAGLIANA 23:46 23:46 Binario 1
trenitalia
22125
VILLA BONELLI 23:49 23:49 Binario 1
trenitalia
22125
ROMA TRASTEVERE 23:53 23:54 Binario 4
trenitalia
22125
ROMA OSTIENSE 23:59 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 22125

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22125




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.