da
da

Orari treno Regionale 22127 - Monterotondo Cesano di roma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22127 operante tra le stazioni di Monterotondo e Cesano di roma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22127? Il treno Regionale 22127 parte dalla stazione di Monterotondo alle ore 07:09 e arriva alla stazione finale di Cesano di roma alle ore 08:50.

Informazioni treno Regionale 22127 - Monterotondo Cesano di roma

da Monterotondo a Cesano Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22127
MONTEROTONDO 07:09 Binario 1
trenitalia
22127
SETTE BAGNI 07:16 07:17 Binario 4
trenitalia
22127
FIDENE 07:21 07:22 Binario 1
trenitalia
22127
NUOVO SALARIO 07:25 07:26 Binario 1
trenitalia
22127
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 07:30 07:31 Binario 2
trenitalia
22127
ROMA TIBURTINA 07:37 07:38 Binario 5
trenitalia
22127
ROMA TUSCOLANA 07:44 07:45 Binario 5
trenitalia
22127
ROMA OSTIENSE 07:52 07:55 Binario 13
trenitalia
22127
ROMA TRASTEVERE 07:58 07:59 Binario 6
trenitalia
22127
QUATTRO VENTI 08:01 08:02 Binario 2
trenitalia
22127
ROMA S.PIETRO 08:05 08:06 Binario 3
trenitalia
22127
VALLE AURELIA 08:08 08:10 Binario 2
trenitalia
22127
APPIANO 08:12 08:13 Binario 2
trenitalia
22127
ROMA BALDUINA 08:14 08:15 Binario 2
trenitalia
22127
GEMELLI 08:17 08:18 Binario 2
trenitalia
22127
ROMA MONTE MARIO 08:20 08:21 Binario 2
trenitalia
22127
ROMA S.FILIPPO NERI 08:23 08:24 Binario 2
trenitalia
22127
OTTAVIA 08:26 08:27 Binario 2
trenitalia
22127
IPOGEO DEGLI OTTAVI 08:29 08:30 Binario 2
trenitalia
22127
LA GIUSTINIANA 08:32 08:33 Binario 2
trenitalia
22127
LA STORTA 08:37 08:38 Binario 2
trenitalia
22127
OLGIATA 08:41 08:42 Binario 2
trenitalia
22127
CESANO DI ROMA 08:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 22127

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22127




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.