da
da

Orari treno Regionale 22129 - Monterotondo Cesano di roma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22129 operante tra le stazioni di Monterotondo e Cesano di roma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22129? Il treno Regionale 22129 parte dalla stazione di Monterotondo alle ore 16:54 e arriva alla stazione finale di Cesano di roma alle ore 18:28.

Informazioni treno Regionale 22129 - Monterotondo Cesano di roma

da Monterotondo a Cesano Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22129
MONTEROTONDO 16:54 Binario 1
trenitalia
22129
SETTE BAGNI 17:01 17:02 Binario 4
trenitalia
22129
FIDENE 17:06 17:07 Binario 1
trenitalia
22129
NUOVO SALARIO 17:10 17:11 Binario 1
trenitalia
22129
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 17:15 17:16 Binario 2
trenitalia
22129
ROMA TIBURTINA 17:22 17:23 Binario 5
trenitalia
22129
ROMA TUSCOLANA 17:28 17:29 Binario 5
trenitalia
22129
ROMA OSTIENSE 17:36 17:37 Binario 13
trenitalia
22129
ROMA TRASTEVERE 17:40 17:41 Binario 6
trenitalia
22129
QUATTRO VENTI 17:43 17:44 Binario 2
trenitalia
22129
ROMA S.PIETRO 17:47 17:48 Binario 3
trenitalia
22129
VALLE AURELIA 17:50 17:52 Binario 2
trenitalia
22129
APPIANO 17:54 17:55 Binario 2
trenitalia
22129
ROMA BALDUINA 17:56 17:57 Binario 2
trenitalia
22129
GEMELLI 17:59 18:00 Binario 2
trenitalia
22129
ROMA MONTE MARIO 18:02 18:03 Binario 2
trenitalia
22129
ROMA S.FILIPPO NERI 18:05 18:06 Binario 2
trenitalia
22129
OTTAVIA 18:08 18:09 Binario 2
trenitalia
22129
IPOGEO DEGLI OTTAVI 18:11 18:12 Binario 2
trenitalia
22129
LA GIUSTINIANA 18:14 18:15 Binario 2
trenitalia
22129
LA STORTA 18:18 18:19 Binario 2
trenitalia
22129
OLGIATA 18:21 18:22 Binario 2
trenitalia
22129
CESANO DI ROMA 18:28 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 22129

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22129




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.