da
da

Orari treno Regionale 22217 - Campobasso Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22217 operante tra le stazioni di Campobasso e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22217? Il treno Regionale 22217 parte dalla stazione di Campobasso alle ore 16:21 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 19:34.

Informazioni treno Regionale 22217 - Campobasso Roma termini

da Campobasso a Roma Termini Si effettua dal 01/05/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22217
CAMPOBASSO 16:21 Binario 1
trenitalia
22217
VINCHIATURO 16:34 16:35 Binario 2
trenitalia
22217
BOIANO 16:53 16:54 Binario 2
trenitalia
22217
CARPINONE 17:11 17:12 Binario 3
trenitalia
22217
ISERNIA 17:23 17:24 Binario 1
trenitalia
22217
VENAFRO 17:45 17:46 Binario 2
trenitalia
22217
CASSINO 18:04 18:05 Binario 3
trenitalia
22217
ROMA TERMINI 19:34 Binario 20

Servizi e altre info de treno Regionale 22217

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22217




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.