da
da

Orari treno Regionale 22251 - Avezzano Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22251 operante tra le stazioni di Avezzano e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22251? Il treno Regionale 22251 parte dalla stazione di Avezzano alle ore 05:45 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 08:06.

Informazioni treno Regionale 22251 - Avezzano Roma tib. piazz. est

da Avezzano a Tivoli Si effettua dal 11/12/2016 al 15/07/2017 il Sabato, dal 09/09/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22251
AVEZZANO 05:45 Binario 4
trenitalia
22251
TAGLIACOZZO 05:59 06:00 Binario 2
trenitalia
22251
CARSOLI 06:15 06:16 Binario 2
trenitalia
22251
ARSOLI 06:26 06:27 Binario 2
trenitalia
22251
ROVIANO 06:32 06:33 Binario 2
trenitalia
22251
MANDELA-SAMBUCI 06:41 06:42 Binario 2
trenitalia
22251
TIVOLI 06:59 07:00 Binario 2
trenitalia
22251
PALOMBARA-MARCELLINA 07:08 07:09 n.d.
trenitalia
22251
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 07:18 07:19 Binario 2
trenitalia
22251
BAGNI DI TIVOLI 07:25 07:26 Binario 2
trenitalia
22251
LUNGHEZZA 07:32 07:33 Binario 1
trenitalia
22251
PONTE DI NONA 07:35 07:36 Binario 1
trenitalia
22251
SALONE 07:38 07:39 Binario 1
trenitalia
22251
LA RUSTICA 07:41 07:42 n.d.
trenitalia
22251
LA RUSTICA CITTA' 07:44 07:45 n.d.
trenitalia
22251
TOR SAPIENZA 07:48 07:49 Binario 1
trenitalia
22251
PALMIRO TOGLIATTI 07:52 07:53 n.d.
trenitalia
22251
SERENISSIMA 07:56 07:57 n.d.
trenitalia
22251
ROMA PRENESTINA 08:00 08:01 Binario 3
trenitalia
22251
Roma Tib. Piazz. Est 08:06 Binario 1 est

Servizi e altre info de treno Regionale 22251

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22251




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.