da
da

Orari treno Regionale 22270 - Fasano Barletta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22270 operante tra le stazioni di Fasano e Barletta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22270? Il treno Regionale 22270 parte dalla stazione di Fasano alle ore 06:41 e arriva alla stazione finale di Barletta alle ore 08:31.

Informazioni treno Regionale 22270 - Fasano Barletta

da Fasano a Barletta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22270
FASANO 06:41 n.d.
trenitalia
22270
MONOPOLI 06:49 06:50 n.d.
trenitalia
22270
POLIGNANO A MARE 06:55 06:56 n.d.
trenitalia
22270
MOLA DI BARI 07:05 07:06 n.d.
trenitalia
22270
BARI TORRE A MARE 07:12 07:20 n.d.
trenitalia
22270
Bari Torre Quetta 07:26 07:27 n.d.
trenitalia
22270
BARI PARCO SUD 07:30 07:31 n.d.
trenitalia
22270
MARCONI 07:33 07:34 n.d.
trenitalia
22270
BARI CENTRALE 07:37 07:39 Binario 4
trenitalia
22270
BARI ZONA INDUSTRIALE 07:45 07:46 n.d.
trenitalia
22270
BARI PALESE MACCHIE 07:52 07:53 n.d.
trenitalia
22270
BARI S.SPIRITO 07:55 07:56 n.d.
trenitalia
22270
GIOVINAZZO 08:01 08:02 n.d.
trenitalia
22270
MOLFETTA 08:07 08:08 Binario 1
trenitalia
22270
BISCEGLIE 08:13 08:14 n.d.
trenitalia
22270
TRANI 08:19 08:20 n.d.
trenitalia
22270
BARLETTA 08:31 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 22270

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22270




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.