da
da

Orari treno Regionale 22274 - Fasano Barletta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22274 operante tra le stazioni di Fasano e Barletta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22274? Il treno Regionale 22274 parte dalla stazione di Fasano alle ore 05:40 e arriva alla stazione finale di Barletta alle ore 07:32.

Informazioni treno Regionale 22274 - Fasano Barletta

da Fasano a Barletta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 24/07/2017 al 20/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22274
FASANO 05:40 n.d.
trenitalia
22274
MONOPOLI 05:48 05:49 n.d.
trenitalia
22274
POLIGNANO A MARE 05:54 05:55 n.d.
trenitalia
22274
MOLA DI BARI 06:03 06:04 Binario 1
trenitalia
22274
BARI TORRE A MARE 06:09 06:10 Binario 2
trenitalia
22274
BARI PARCO SUD 06:16 06:17 Binario 6
trenitalia
22274
MARCONI 06:19 06:20 Binario 2
trenitalia
22274
BARI CENTRALE 06:25 06:45 Binario 4
trenitalia
22274
BARI ZONA INDUSTRIALE 06:50 06:51 Binario 2
trenitalia
22274
BARI PALESE MACCHIE 06:55 06:56 Binario 2
trenitalia
22274
BARI S.SPIRITO 06:58 06:59 Binario 3
trenitalia
22274
GIOVINAZZO 07:04 07:05 Binario 3
trenitalia
22274
MOLFETTA 07:09 07:10 Binario 1
trenitalia
22274
BISCEGLIE 07:15 07:16 n.d.
trenitalia
22274
TRANI 07:21 07:22 n.d.
trenitalia
22274
BARLETTA 07:32 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 22274

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22274




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.