da
da

Orari treno Regionale 22279 - Barletta Fasano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22279 operante tra le stazioni di Barletta e Fasano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22279? Il treno Regionale 22279 parte dalla stazione di Barletta alle ore 13:20 e arriva alla stazione finale di Fasano alle ore 15:10.

Informazioni treno Regionale 22279 - Barletta Fasano

da Barletta a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22279
BARLETTA 13:20 n.d.
trenitalia
22279
TRANI 13:28 13:29 n.d.
trenitalia
22279
BISCEGLIE 13:34 13:35 n.d.
trenitalia
22279
MOLFETTA 13:41 13:42 Binario 1
trenitalia
22279
GIOVINAZZO 13:47 13:48 Binario 2
trenitalia
22279
BARI S.SPIRITO 13:53 13:54 Binario 2
trenitalia
22279
BARI PALESE MACCHIE 13:57 13:58 Binario 1
trenitalia
22279
BARI ZONA INDUSTRIALE 14:03 14:04 Binario 1
trenitalia
22279
BARI CENTRALE 14:09 14:11 Binario 1
trenitalia
22279
MARCONI 14:13 14:14 Binario 1
trenitalia
22279
Bari Torre Quetta 14:17 14:18 n.d.
trenitalia
22279
BARI TORRE A MARE 14:24 14:25 Binario 3
trenitalia
22279
MOLA DI BARI 14:31 14:32 Binario 1
trenitalia
22279
POLIGNANO A MARE 14:42 14:43 n.d.
trenitalia
22279
MONOPOLI 14:48 14:49 n.d.
trenitalia
22279
FASANO 15:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 22279

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22279




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.