da
da

Orari treno Regionale 22280 - Fasano Barletta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22280 operante tra le stazioni di Fasano e Barletta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22280? Il treno Regionale 22280 parte dalla stazione di Fasano alle ore 14:38 e arriva alla stazione finale di Barletta alle ore 16:28.

Informazioni treno Regionale 22280 - Fasano Barletta

da Fasano a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 24/07/2017 al 20/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22280
FASANO 14:38 n.d.
trenitalia
22280
MONOPOLI 14:48 14:49 n.d.
trenitalia
22280
POLIGNANO A MARE 14:55 14:56 n.d.
trenitalia
22280
MOLA DI BARI 15:04 15:05 n.d.
trenitalia
22280
BARI TORRE A MARE 15:11 15:19 Binario 4
trenitalia
22280
Bari Torre Quetta 15:24 15:25 Binario 2
trenitalia
22280
MARCONI 15:30 15:31 Binario 2
trenitalia
22280
BARI CENTRALE 15:33 15:35 Binario 3
trenitalia
22280
BARI ZONA INDUSTRIALE 15:40 15:41 Binario 2
trenitalia
22280
BARI PALESE MACCHIE 15:46 15:47 Binario 2
trenitalia
22280
BARI S.SPIRITO 15:49 15:50 Binario 3
trenitalia
22280
GIOVINAZZO 15:55 15:56 Binario 3
trenitalia
22280
MOLFETTA 16:03 16:04 Binario 1
trenitalia
22280
BISCEGLIE 16:10 16:11 n.d.
trenitalia
22280
TRANI 16:17 16:18 n.d.
trenitalia
22280
BARLETTA 16:28 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 22280

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22280




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.