da
da

Orari treno Regionale 22294 - Fasano Barletta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22294 operante tra le stazioni di Fasano e Barletta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22294? Il treno Regionale 22294 parte dalla stazione di Fasano alle ore 09:45 e arriva alla stazione finale di Barletta alle ore 11:28.

Informazioni treno Regionale 22294 - Fasano Barletta

da Fasano a Barletta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 24/07/2017 al 20/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22294
FASANO 09:45 n.d.
trenitalia
22294
MONOPOLI 09:54 09:55 n.d.
trenitalia
22294
POLIGNANO A MARE 10:00 10:01 n.d.
trenitalia
22294
MOLA DI BARI 10:09 10:10 Binario 1
trenitalia
22294
BARI TORRE A MARE 10:16 10:17 Binario 2
trenitalia
22294
Bari Torre Quetta 10:24 10:25 Binario 2
trenitalia
22294
MARCONI 10:30 10:31 Binario 2
trenitalia
22294
BARI CENTRALE 10:33 10:35 Binario 3
trenitalia
22294
BARI ZONA INDUSTRIALE 10:40 10:41 Binario 2
trenitalia
22294
BARI PALESE MACCHIE 10:46 10:47 Binario 2
trenitalia
22294
BARI S.SPIRITO 10:49 10:50 Binario 3
trenitalia
22294
GIOVINAZZO 10:55 10:56 Binario 3
trenitalia
22294
MOLFETTA 11:03 11:04 Binario 1
trenitalia
22294
BISCEGLIE 11:10 11:11 n.d.
trenitalia
22294
TRANI 11:17 11:18 n.d.
trenitalia
22294
BARLETTA 11:28 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 22294

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22294




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.