da
da

Orari treno Regionale 22302 - Mola di bari Barletta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22302 operante tra le stazioni di Mola di bari e Barletta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22302? Il treno Regionale 22302 parte dalla stazione di Mola di bari alle ore 06:59 e arriva alla stazione finale di Barletta alle ore 08:15.

Informazioni treno Regionale 22302 - Mola di bari Barletta

da Mola Di Bari a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 24/07/2017 al 20/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22302
MOLA DI BARI 06:59 Binario 1
trenitalia
22302
BARI TORRE A MARE 07:04 07:05 Binario 2
trenitalia
22302
Bari Torre Quetta 07:10 07:11 Binario 2
trenitalia
22302
BARI PARCO SUD 07:13 07:14 n.d.
trenitalia
22302
MARCONI 07:16 07:17 Binario 2
trenitalia
22302
BARI CENTRALE 07:19 07:20 Binario 3
trenitalia
22302
BARI ZONA INDUSTRIALE 07:25 07:26 Binario 2
trenitalia
22302
BARI PALESE MACCHIE 07:30 07:31 Binario 2
trenitalia
22302
BARI S.SPIRITO 07:34 07:35 Binario 3
trenitalia
22302
GIOVINAZZO 07:40 07:41 Binario 3
trenitalia
22302
MOLFETTA 07:46 07:47 Binario 1
trenitalia
22302
BISCEGLIE 07:52 07:53 n.d.
trenitalia
22302
TRANI 07:59 08:00 n.d.
trenitalia
22302
BARLETTA 08:15 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 22302

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22302




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.