da
da

Orari treno Regionale 22304 - Mola di bari Molfetta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22304 operante tra le stazioni di Mola di bari e Molfetta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22304? Il treno Regionale 22304 parte dalla stazione di Mola di bari alle ore 08:43 e arriva alla stazione finale di Molfetta alle ore 09:36.

Informazioni treno Regionale 22304 - Mola di bari Molfetta

da Mola Di Bari a Molfetta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 24/07/2017 al 20/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22304
MOLA DI BARI 08:43 Binario 1
trenitalia
22304
BARI TORRE A MARE 08:49 08:50 Binario 2
trenitalia
22304
Bari Torre Quetta 08:55 08:56 Binario 2
trenitalia
22304
BARI PARCO SUD 08:58 08:59 Binario 6
trenitalia
22304
MARCONI 09:01 09:02 Binario 2
trenitalia
22304
BARI CENTRALE 09:05 09:07 Binario 3
trenitalia
22304
BARI ZONA INDUSTRIALE 09:12 09:13 Binario 2
trenitalia
22304
BARI PALESE MACCHIE 09:18 09:19 Binario 2
trenitalia
22304
BARI S.SPIRITO 09:22 09:23 Binario 3
trenitalia
22304
GIOVINAZZO 09:27 09:28 Binario 3
trenitalia
22304
MOLFETTA 09:36 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 22304

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22304




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.