da
da

Orari treno Regionale 22306 - Mola di bari Molfetta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22306 operante tra le stazioni di Mola di bari e Molfetta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22306? Il treno Regionale 22306 parte dalla stazione di Mola di bari alle ore 12:40 e arriva alla stazione finale di Molfetta alle ore 13:39.

Informazioni treno Regionale 22306 - Mola di bari Molfetta

da Mola Di Bari a Molfetta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22306
MOLA DI BARI 12:40 Binario 1
trenitalia
22306
BARI TORRE A MARE 12:46 12:47 Binario 2
trenitalia
22306
Bari Torre Quetta 12:52 12:53 n.d.
trenitalia
22306
BARI PARCO SUD 12:55 12:56 Binario 6
trenitalia
22306
MARCONI 12:58 12:59 Binario 2
trenitalia
22306
BARI CENTRALE 13:03 13:05 Binario 7
trenitalia
22306
BARI ZONA INDUSTRIALE 13:10 13:11 n.d.
trenitalia
22306
BARI PALESE MACCHIE 13:15 13:16 n.d.
trenitalia
22306
BARI S.SPIRITO 13:19 13:20 n.d.
trenitalia
22306
GIOVINAZZO 13:25 13:26 n.d.
trenitalia
22306
MOLFETTA 13:39 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 22306

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22306




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.