da
da

Orari treno Regionale 22308 - Mola di bari Molfetta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22308 operante tra le stazioni di Mola di bari e Molfetta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22308? Il treno Regionale 22308 parte dalla stazione di Mola di bari alle ore 14:40 e arriva alla stazione finale di Molfetta alle ore 15:33.

Informazioni treno Regionale 22308 - Mola di bari Molfetta

da Mola Di Bari a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 24/07/2017 al 20/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22308
MOLA DI BARI 14:40 Binario 1
trenitalia
22308
BARI TORRE A MARE 14:46 14:47 Binario 2
trenitalia
22308
Bari Torre Quetta 14:52 14:53 n.d.
trenitalia
22308
BARI PARCO SUD 14:57 14:58 Binario 6
trenitalia
22308
MARCONI 15:00 15:01 Binario 2
trenitalia
22308
BARI CENTRALE 15:03 15:05 Binario 3
trenitalia
22308
BARI ZONA INDUSTRIALE 15:10 15:11 n.d.
trenitalia
22308
BARI PALESE MACCHIE 15:16 15:17 Binario 2
trenitalia
22308
BARI S.SPIRITO 15:19 15:20 Binario 3
trenitalia
22308
GIOVINAZZO 15:25 15:26 Binario 3
trenitalia
22308
MOLFETTA 15:33 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 22308

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22308




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.