da
da

Orari treno Regionale 22312 - Mola di bari Molfetta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22312 operante tra le stazioni di Mola di bari e Molfetta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22312? Il treno Regionale 22312 parte dalla stazione di Mola di bari alle ore 16:40 e arriva alla stazione finale di Molfetta alle ore 17:33.

Informazioni treno Regionale 22312 - Mola di bari Molfetta

da Mola Di Bari a Molfetta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22312
MOLA DI BARI 16:40 Binario 1
trenitalia
22312
BARI TORRE A MARE 16:46 16:47 Binario 2
trenitalia
22312
Bari Torre Quetta 16:52 16:53 n.d.
trenitalia
22312
BARI PARCO SUD 16:57 16:58 Binario 6
trenitalia
22312
MARCONI 17:00 17:01 Binario 2
trenitalia
22312
BARI CENTRALE 17:03 17:05 Binario 3
trenitalia
22312
BARI ZONA INDUSTRIALE 17:10 17:11 Binario 2
trenitalia
22312
BARI PALESE MACCHIE 17:16 17:17 Binario 2
trenitalia
22312
BARI S.SPIRITO 17:19 17:20 Binario 3
trenitalia
22312
GIOVINAZZO 17:25 17:26 Binario 3
trenitalia
22312
MOLFETTA 17:33 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 22312

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22312




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.