da
da

Orari treno Regionale 22319 - Bari centrale Fasano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22319 operante tra le stazioni di Bari centrale e Fasano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22319? Il treno Regionale 22319 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 08:05 e arriva alla stazione finale di Fasano alle ore 08:52.

Informazioni treno Regionale 22319 - Bari centrale Fasano

da Bari C.le a Fasano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 24/07/2017 al 20/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22319
BARI CENTRALE 08:05 Binario 9
trenitalia
22319
MARCONI 08:07 08:08 Binario 1
trenitalia
22319
BARI PARCO SUD 08:10 08:11 Binario 7
trenitalia
22319
Bari Torre Quetta 08:13 08:14 Binario 1
trenitalia
22319
BARI TORRE A MARE 08:19 08:20 Binario 3
trenitalia
22319
MOLA DI BARI 08:25 08:26 Binario 1
trenitalia
22319
POLIGNANO A MARE 08:34 08:35 Binario 1
trenitalia
22319
MONOPOLI 08:40 08:41 Binario 1
trenitalia
22319
FASANO 08:52 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 22319

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22319




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.