da
da

Orari treno Regionale 22320 - Monopoli Molfetta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22320 operante tra le stazioni di Monopoli e Molfetta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22320? Il treno Regionale 22320 parte dalla stazione di Monopoli alle ore 11:25 e arriva alla stazione finale di Molfetta alle ore 12:33.

Informazioni treno Regionale 22320 - Monopoli Molfetta

da Monopoli a Molfetta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22320
MONOPOLI 11:25 n.d.
trenitalia
22320
POLIGNANO A MARE 11:31 11:32 n.d.
trenitalia
22320
MOLA DI BARI 11:39 11:40 Binario 1
trenitalia
22320
BARI TORRE A MARE 11:46 11:47 Binario 2
trenitalia
22320
Bari Torre Quetta 11:52 11:53 Binario 2
trenitalia
22320
BARI PARCO SUD 11:57 11:58 n.d.
trenitalia
22320
MARCONI 12:00 12:01 Binario 2
trenitalia
22320
BARI CENTRALE 12:03 12:05 Binario 3
trenitalia
22320
BARI ZONA INDUSTRIALE 12:10 12:11 Binario 2
trenitalia
22320
BARI PALESE MACCHIE 12:16 12:17 Binario 2
trenitalia
22320
BARI S.SPIRITO 12:19 12:20 Binario 3
trenitalia
22320
GIOVINAZZO 12:25 12:26 Binario 3
trenitalia
22320
MOLFETTA 12:33 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 22320

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22320




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.