da
da

Orari treno Regionale 22411 - Bari centrale Taranto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22411 operante tra le stazioni di Bari centrale e Taranto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22411? Il treno Regionale 22411 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 16:00 e arriva alla stazione finale di Taranto alle ore 17:23.

Informazioni treno Regionale 22411 - Bari centrale Taranto

da Bari C.le a Taranto Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22411
BARI CENTRALE 16:00 Binario 10
trenitalia
22411
MODUGNO CITTA` 16:10 16:11 Binario 1
trenitalia
22411
BITETTO PALO DEL COLLE 16:15 16:16 Binario 2
trenitalia
22411
GRUMO APPULA 16:19 16:20 Binario 2
trenitalia
22411
ACQUAVIVA DELLE FONTI 16:30 16:31 Binario 1
trenitalia
22411
GIOIA DEL COLLE 16:39 16:40 Binario 1
trenitalia
22411
CASTELLANETA 16:52 16:53 Binario 1
trenitalia
22411
PALAGIANELLO 16:58 16:59 Binario 1
trenitalia
22411
MASSAFRA 17:05 17:06 Binario 1
trenitalia
22411
TARANTO 17:23 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 22411

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22411




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.