Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22490 operante tra le stazioni di Locri e Lamezia terme centrale.
da Locri a Lamezia T. C.le | Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 22490 |
LOCRI | 06:35 | Binario 3 | |
trenitalia
Regionale 22490 |
SIDERNO | 06:41 | 06:46 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22490 |
GIOIOSA JONICA | 06:51 | 06:52 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22490 |
ROCCELLA JONICA | 06:57 | 06:58 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22490 |
CAULONIA | 07:02 | 07:03 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22490 |
MONASTERACE STILO | 07:22 | 07:23 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22490 |
GUARDAVALLE | 07:27 | 07:28 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22490 |
BADOLATO | 07:35 | 07:36 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22490 |
SOVERATO | 07:50 | 07:59 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 22490 |
MONTEPAONE - MONTAURO | 08:04 | 08:05 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22490 |
CATANZARO LIDO | 08:15 | 08:25 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 22490 |
CATANZARO | 08:32 | 08:37 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22490 |
LAMEZIA TERME NICASTRO | 09:00 | 09:05 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 22490 |
LAMEZIA TERME CENTRALE | 09:18 | Binario 5 |
Servizio di Seconda Classe |
Domande e risposte sul treno Regionale 22490:
Il treno Regionale 22490 parte alle 06:35 dalla stazione di Locri.
Il treno Regionale 22490 arriva alle 09:18 alla stazione di Lamezia terme centrale.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 22490 è di 02:43
Il treno Regionale 22490 si ferma in 14 stazioni.
Il treno Regionale 22490 si ferma nelle stazioni di: LOCRI, SIDERNO, GIOIOSA JONICA, ROCCELLA JONICA, CAULONIA, MONASTERACE STILO, GUARDAVALLE, BADOLATO, SOVERATO, MONTEPAONE - MONTAURO, CATANZARO LIDO, CATANZARO, LAMEZIA TERME NICASTRO, LAMEZIA TERME CENTRALE,